Überspringen zu Hauptinhalt

Personal

Ihre kommerziellen und technischen Kontakte:

Thierry Favre CEO

Thierry Favre

CEO Stellvertretender Verwaltungsrat Tel : +41 32 655 10 18 thierry.favre@patric.swiss

Blaise-Alain Junod COO

Blaise-Alain Junod

COO
Betriebsleiter
Mobile : +41 79 411 48 58
blaise-alain.junod@patric.swiss

Pascal Thévoz, Sales Engineer

Pascal Thévoz

Sales Engineer
Mobile : +41 79 730 50 45
pascal.thevoz@patric.swiss

Nicolas Jeanneret, Leiter des Technischen Büros

Nicolas Jeanneret

Leiter des Technischen Büros
Mitglied der Geschäftsleitung
CMSE® Zertifizierung– Certified Machinery Safety Expert
Mobile : +41 79 344 99 77
nicolas.jeanneret@patric.swiss
Charles Bonnet, Automatisierungsmanager

Charles Bonnet

Automatisierungsmanager
Tél : +41 79 489 73 12
charles.bonnet@patric.swiss

Alain Glauser, Werkstatt- und Montageleiter

Alain Glauser

Werkstatt- und Montageleiter
Tel : +41 32 655 10 24
alain.glauser@patric.swiss

Nathalie Odiet, Assistante administrative & marketing

Nathalie Odiet

Verwaltungs- und Marketingassistentin
Tel : +41 32 655 10 30
nathalie.odiet@patric.swiss

Marcello Raccio, IT Leiter

Marcello Raccio

IT Leiter
marcello.raccio@patric.swiss

Isabelle Vaucher

Isabelle Vaucher

Finanz- & Verwaltungsassistentin
Tel : +41 32 655 10 25
isabelle.vaucher@patric.swiss

Patricia Sticchi Leiter der Personalabteilung

Patricia Sticchi

Leiter der Personalabteilung
Tél :+41 32 858 28 73
patricia.sticchi@patric.swiss

Alain Ruchti, Responsable automation

Alain Ruchti

Senior Software Ingenieur
Tel : +41 32 655 10 12
Mobile : +41 79 522 98 03
alain.ruchti@patric.swiss

Jérôme Lüthi

ES Techniker in der Automatisierung
Tél : +41 32 655 10 17
jerome.luthi@patric.swiss

Matteo Cravero

Matteo Cravero

Automatiker
Tél : +41 32 655 10 36
matteo.cravero@patric.swiss

Jonas Müller

Jonas Müller

ES Techniker in der Automatisierung
Tel. : +41 32 655 10 29
jonas.muller@patric.swiss

Bertrand Choffat, Projektleiter

Bertrand Choffat

Projektleiter
Tel : +41 32 655 10 13
bertrand.choffat@patric.swiss

Nicolas Huguelet

Projektleiter
Tel : +41 32 655 10 16
nicolas.huguelet@patric.swiss

Didier Guillod, Projektleiter

Didier Guillod

Projektleiter
Tel : +41 32 655 10 23
didier.guillod@patric.swiss

Patrick Pipoz, Responsable de projets

Patrick Pipoz

Projektleiter
Tel : +41 32 655 10 14
patrick.pipoz@patric.swiss

Raphaël Morciano

Raphaël Morciano

Projektleiter
Tél : +41 32 655 10 32
raphael.morciano@patric.swiss

Samuel Descombes

Samuel Descombes

Projektleiter
Tél : +41 32 655 10 31
samuel.descombes@patric.swiss

Yan Arnold, Projektleiter

Yan Arnold

Projektleiter
Tel : +41 32 655 10 22
yan.arnold@patric.swiss

Erwin Solis Cedeno, Schlosser und Monteur

Erwin Solis Cedeno

Schlosser und Monteur
Tel : +41 32 655 10 21
erwin.solis@patric.swiss

Mehdi Kheloufi

Schlosser und Monteur
Tél : +41 32 655 10 21
mehdi.kheloufi@patric.swiss

Gilles Gremaud Schlosser und Monteur

Gilles Gremaud

Schlosser und Monteur
Tel : +41 32 655 10 21
gilles.gremaud@patric.swiss

Alexandre Hallinger

Alexandre Hallinger

Bearbeitungs- und Montagetechniker
Tél : +41 32 655 10 33
alexandre.hallinger@patric.swiss

An den Anfang scrollen